Новогодние подарки в Донецке и Макеевке ждут покупателей в Семейном квартале

В преддверии зимних праздников все мы пребываем в ожидании чудес и сюрпризов. Многие люди любят не только получать презенты, но и дарить их своим близким и друзьям. В тоже время, важно, чтобы выбранный вами сувенир пришелся по вкусу одариваемому человеку. Кроме этого, его покупка не должна существенно отразиться на семейном бюджете. Актуальные и недорогие новогодние подарки в Донецке и Макеевке вы сможете приобрести в Семейном квартале.

Выбираем подарки в сети магазинов Семейный квартал

На наших полках представлен большой ассортимент доступных товаров, которые могут порадовать ваших родных.

1. Беспроигрышный вариант – это новогодние наборы средств по уходу за телом и волосами. Этот подарок продемонстрирует внимание и заботу о сохранении привлекательности, молодости и красоты ваших близких.

Ему обрадуются матери, дочери, сестры. Например, наборы от Geo world of spa, Compliment, Fara. Похожий комплект можно составить самостоятельно – у нас представлен большой выбор продукции популярных марок. Среди них: Чистая линия, Timotey, Vita&Vilk, Nivea, Garnier, Домашний доктор, Зеленая аптека и прочие.

Также в продаже есть мужские подарочные наборы серий: Man’s Planet, Legend, Victory, Qality Present.

Цена готовых подарков составляет от 149 до 342 рублей.

2. В наших магазинах в широком ассортименте представлена декоративная косметика. Порадуйте подругу или сестру на Новый год при помощи новой помады, туши, блеска или карандаша.

3. Для тех, кто ценит уют и домашний очаг, в сети Семейный квартал стоит купить предметы домашнего обихода. К примеру, домашние тапочки, полотенца разных размеров и цветов. Хотите придать большей презентабельности сюрпризу – остановите свой выбор на чашках, наборе бокалов или других изделиях из стекла марки Pasabahce.

4. Юным модницам придутся по вкусу стильные и оригинальные сумочки или клатчи. Ведь, как известно, аксессуаров у девушки не может быть много.

5. Шарфы, шали, палантины и наборы из шарфа, шапки и перчаток могут стать приятным новогодним сюрпризом для ваших родных. В продаже имеются женские, мужские и детские комплекты.

6. Одежда. Свитера, рубашки, свитшоты и многое другое могут стать отличным подарком. Обновите гардероб любимого человека красивой и качественной вещью, надевая которую он будет вспоминать вас с благодарностью.

7. Пижамы, нижнее белье – презенты, предназначенные для самых близких людей. Продемонстрируйте особое личное отношение и хороший вкус своей второй половинке. В нашей торговой сети также есть детская одежда для сна – интересное решение для бабушек и дедушек, затрудняющихся с выбором.

Не откладывайте покупку новогодних презентов своим родным и близким, приходите в магазины Семейный квартал уже сегодня.