С чем носить свитшот? Создаем яркий, запоминающейся осенний образ.

В сети магазинов «Семейный квартал» новое поступление: стильные брюки в клетку и свитшоты из осенней коллекции собственной торговой марки Dolce Vita с яркими интересными принтами или классических расцветок.

Гардероб современной девушки, следующей модным тенденциям, трудно представить без удобной трикотажной кофты. Этот элемент одежды за очень короткий срок стал одним из самых популярных элементов осенней коллекции.

Свитшот представляет собой трикотажный джемпер, как достаточно тонкий, так и из плотной ткани с утеплителем – флисом. К основным отличительным чертам такой кофты относится: свободный силуэт, круглый вырез, резинка на манжетах и поясе, отсутствие капюшона и застежки-молнии.

С чем носить свитшот?

Особенностью этой одежды является ее универсальность. Вы сможете носить ее с брюками, джинсами, шортами или юбкой.

Наиболее эффектно трикотажные джемперы смотрятся с классическими брюками или скинни. К светлому верху лучше всего подойдет темный низ, с обувью того же цвета.

Классические джинсы или джинсы-бойфренды также удачно сочетаются с этим универсальным элементом одежды.

Поклонницам юбок открыто широкое поле для экспериментов с верхом: их можно носить как с юбкой итальянской длины, так и с тоненькой шифоновой макси.

Обладательницы стройных ножек смогут продемонстрировать их, надев мини-юбку или шорты, не расставаясь с любимой обновкой – свитшотом.

Эта одежда отлично подходит для конструирования многослойных образов, которыми так популярен современный женский стиль. Жители Донецка и Макеевки могут приобрести в сети магазинов «Семейный квартал» не только кофты, но и другие модели женской, мужской и детской одежды.

Новое поступление этой недели включает женские брюки в мелкую клетку. С ними отлично сочетаются: топы различной длины, теплый и уютный вязаный свитер, классическая или джинсовая рубашка, жакеты. И конечно, топовая вещь нашей осенней коллекции – свитшоты с ярким принтом.

Клетчатые брюки отлично смотрятся в гардеробе женщины любого возраста. Яркие зауженные брюки с удовольствием носят студентки и школьницы, прямой крой и контрастная клетка стильно смотрится в офисе.

Приходите за модными обновками в магазины «Семейный квартал», чтобы всегда выглядеть современно и привлекательно!